LAURENT GSELL (1860-1940)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

LAURENT GSELL (1860-1940)

Jeune africain
Huile sur feuilles de vessie de porc
Signée en haut à droite
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes