JEAN RENÉ CARRIERE (1887-1982)

Lot 39
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait
Huile sur panneau
Signée en haut à droite 45,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes