VLADIMIR NAIDITCH (1903-1980)

Lot 41
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VLADIMIR NAIDITCH (1903-1980)

Femme dans son intérieur
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 79,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes