LOUIS NEILLOT (1898-1973)

Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUIS NEILLOT (1898-1973)

Portrait présumé de Kiki de Montparnasse, 1933
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée
81 x 64 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes