PAUL REMY (1897-1961)

Lot 43
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL REMY (1897-1961)

Nu, 1947
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
44 x 63 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes