RENÉE HONTA (1894-1955)

Lot 45
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RENÉE HONTA (1894-1955)

Femme nue de dos
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes