SEI KOYANAGUI (1896-1948)

Lot 46
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SEI KOYANAGUI (1896-1948)

Tête de femme
Huile sur carton
Signée en haut à droite et au dos
47 x 47 cm
(chocs et légers manque en bordure)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes