EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 47
12 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Personnage dans un paysage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Cette oeuvre sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre d'Émile Othon Friesz actuellement en préparation par Mme Odile Aittouares
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes