MARIE-CLAIRE NOIZEUX (XX)

Lot 49
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIE-CLAIRE NOIZEUX (XX)

Pêcheur dans un village méditerranéen
Huile sur isorel
Signée en bas
108 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes