Claude VENARD (1913-1999)

Lot 50.bis
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : NC
Claude VENARD (1913-1999)
Bateaux au port Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 100 x 100 cm  Un certificat de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat