GEORGES-LUCIEN GUYOT (1885-1973)

Lot 50
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Retour de chasse, 1926
Huile sur toile
Signée en bas à droite et contresignée et datée au dos
98 x 138 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes