Deux broches en argent et pierres vertes... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Deux broches en argent et pierres vertes à décor repercé. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 34,33 g. (manques)
Mes ordres d'achat