Deux alliances en or gris 18K (750), la première... - Lot 66 - Delon - Hoebanx

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Deux alliances en or gris 18K (750), la première sertie de huit diamants taillés en brillant, la seconde unie. Tours de doigt : 54 ; 51 – Poids brut : 3,99 g Dans un écrin Ce lot a été décrit par le cabinet DECHAUT-STETTEN.
Mes ordres d'achat