Montre de gousset en or jaune 18K (750) et... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) et argent à remontoir, le fond guilloché à décor de bandeaux unis (acc.mq). Diam : env 45 mm – Poids brut : 47,78 g On joint une chaîne en métal doré à maille gourmette. Dans un écrin Ce lot a été décrit par le cabinet DECHAUT-STETTEN.
Mes ordres d'achat