TECLA Bague toi et moi en or gris 18K (750),... - Lot 137 - Delon - Hoebanx

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
TECLA Bague toi et moi en or gris 18K (750), sertie de deux perles, l'une grise l'autre blanche. Signée Técla. Poids brut : 21,78 g. Diamètre des perles : 13 mm environ.
Mes ordres d'achat