Cinq épingles à chapeau, quatre d'entre elles... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Cinq épingles à chapeau, quatre d'entre elles surmontées de nacre, montures en argent et or, la dernière sertie de pierre blanches. Poids brut : 27,61 g.
Mes ordres d'achat