Deux montres de gousset mouvement à coq les... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux montres de gousset mouvement à coq les boitiers en argent. Une signée "Barton London", la deuxième "Musson à Orléans". Epoque XVIII-XIXe siècle. Poids brut : 174,2 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat