Deux épingles de cravate en or et argent... - Lot 112 - Delon - Hoebanx

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Deux épingles de cravate en or et argent , l'une surmontée d'un petit rongeur et l'autre s'un cabochon serti dans une croix. Poids brut : 4,17 g.
Mes ordres d'achat