Broche barette en or 18K (750) sertie d'une... - Lot 128 - Delon - Hoebanx

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche barette en or 18K (750) sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants. Poids brut : 8,69 g. Longueur : 4,4 cm.
Mes ordres d'achat