Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 126 - Delon - Hoebanx

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres blanches dont une plus importante au centre. Poids brut : 3,19 g. Tour de doigt : 55,5. (manque)
Mes ordres d'achat