Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) à décor... - Lot 272 - Delon - Hoebanx

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) à décor repercé de motifs stylisés, serti d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant : env. 1 ct. Poids brut : 10,38 g. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat