Ensemble en or jaune 18K (750) composé d'une... - Lot 304 - Delon - Hoebanx

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble en or jaune 18K (750) composé d'une bague jonc serti d'une ligne de pierres blanches, de saphirs et rubis et d'une paire de boutons d'oreilles sertis des mêmes pierres. Poids brut : 13,43 g. Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat