CARTIER Santos Montre bracelet d'homme en... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER Santos Montre bracelet d'homme en or et acier. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 88,3 g. (manque le saphir du remontoir)
Mes ordres d'achat