VIETNAM XXe siècle

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
VIETNAM XXe siècle
* Panneau en laque figurant des jonques dans une baie. Signée en bas à droite. Dim. : 45 x 61cm
Mes ordres d'achat