CHINE XXe siècle

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE XXe siècle
Deux cachets en cristal de roche surmontés de chimère et qilin. H. : 6,5 et 10 cm. (éclats) Provenance : Succession d'un grand ambassadeur de France en Chine
Mes ordres d'achat