CHINE XVIIIe siècle

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE XVIIIe siècle
Petit sujet en porcelaine blanc de Chine représentant un chien de Fô assis sur un tertre, la patte droite reposant sur une sphère. H. : 8 cm (petits accidents) Provenance : Antichità Pietro Accorsi - Torino
Mes ordres d'achat