CHINE XXe siècle

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée céladon. H. : 23 cm. On y joint un bol émaillé bleu blanc à décor de feuillages. Diam. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat