CHINE fin du XIXe siècle

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE fin du XIXe siècle
* Paire de pots couverts à pans coupés en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages et branches fleuries. H. : 19 cm. (un couvercle cassé recollé)
Mes ordres d'achat