CHINE ÉPOQUE MING (1368 1644)

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE ÉPOQUE MING (1368 1644)
Statuette en grès émaillé aubergine et turquoise, immortel assis. H. : 20,5 cm. (tête remplacée, restaurations)
Mes ordres d'achat