JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868 1912)

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Okimono en bronze partiellement doré, danseur debout sur un rocher.
H. : 16 cm.
(manque).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes