CHINE FIN XIXe SIÈCLE-

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

CHINE FIN XIXe SIÈCLE-

Ecran en bois sculpté et soie brodée.
Diam. : 107 x 66 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes