CHINE XXe siècle

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR

CHINE XXe siècle

Armoire en bois naturel ouvrant à deux battants, ornés en relief de dragons parmi les nuées pourchassant la perle sacrée.
Dim. 145 x 95 x 51 cm.
(accident à la serrure)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes