Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 910 EUR

Eugène Baptiste E. DAUPHIN (1857-1930)
Bateau à vapeur trois mats de la marine militaire française
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 38 ou 58.
39x56cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes