Lot 45
50 - 100 EUR

Alfred Marie LE PETIT ( 1876-1953)
Meules de foin
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dim. : 54x65cm (petits trous, restaurations)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes