Lot 47
20 - 30 EUR

ADNET (Actif au Xxè siècle)
Paysage vallonné
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et contrecollée sur carton.
Dim. : 38x54
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes