Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole Française début du Xxè siècle
Projet de cartes de vœux et de cartes postales
Gouache sur papier.
Dim. :25x30cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes