Ecole Française début Xxè siècle Marine -... - Lot 59 - Delon - Hoebanx

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Française début Xxè siècle Marine - Scène de paturage en bord de rivière Deux huiles sur toile Dim. : 28x43cm (pour la marine, accident, réentoilée) et 46x61cm
Mes ordres d'achat