Willy PANNIER (1952) Marée basse Huile sur... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Willy PANNIER (1952) Marée basse Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dim. : 13 x 35 cm
Mes ordres d'achat