MIRO JOAN d'après (1893-1983) Deux lithographies... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 370EUR
MIRO JOAN d'après (1893-1983) Deux lithographies en couleurs signées dans la planche. La première avec une dédicace imprimée à l'Editeur Alain MAZO, la seconde pour l'éditeur Jacques LASSAIGNE dim. : 36x27cm ( àvue)
Mes ordres d'achat