Lot 48
40 - 60 EUR

Charles FLOUTARD (né en 1926)
Nature morte aux poissons
Huile sur toile signée en bas à droite C. Floutard.
Dim. : 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes