Lot 30
15 - 20 EUR

Ecole du Xxè siècleMaisons sous la neige
Dessin, monogrammé en bas à gauche. Dim : 37x56cm ( à vue)Déchirures dans le bas.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes