Lot 46
80 - 120 EUR

Reine CIMIÈRE (XXe)
Vue de la maison
Huile sur toile signée en bas à droite "Cimière".
Dim. : 54,5 x 46 cm
(quelques manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes