Lot 1
50 - 60 EUR

Roger LERSY
Voiliers en régate
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
Dim. : 67x52cm (à vue) Traces de piqures dans les marges.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes