Anatoly BURYKIN (Né en 1950) Abstraction... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Anatoly BURYKIN (Né en 1950) Abstraction Huile sur toile, signée au dos et datée 2015. Dim. : 40x40cm
Mes ordres d'achat