Lot 15
50 - 80 EUR

Ecole début du Xxè siècle
Bateaux à quai
Crayon noir surpapier, signé BUTTER (?) en bas à droite et annoté en bas à gauche.
Dim. : 24x37cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes