Lot 28
80 - 100 EUR

PIERRE VALADE (1909-1971)
Bord de rivière, titrée au dos "L'Avre à Nonencourt, dans l'Eure"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim : 54,5x65cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes