FRANK WILL ( 1900-1950) Le pont du transbordeur... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
FRANK WILL ( 1900-1950) Le pont du transbordeur à nantes Gravure à l'eau forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée 10/100 en bas à gauche. BEG, quelques piqures dans la marge. Dim. : 19,5x34cm (image seule hors marge)
Mes ordres d'achat