Ecole du Xxè siècle La femme musicienne,... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Ecole du Xxè siècle La femme musicienne, Hommage à chagall Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 81x100cm
Mes ordres d'achat