ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE, D'APRÈS LORENZO LOTTO

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Le Christ et la femme adultère Toile Reprise partielle du tableau de Lotto conservée au Louvre (voir G. Mariani Canova, L'opera completa del Lotto, Milan, 1974, n°202, reproduit) 112 x 91 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat