École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Moine en extase Gouache 18 x 16 cm Provenance : Collection François Girard en 1818.
Mes ordres d'achat