TRAVAIL SYRIEN DU XIXe SIÈCLE

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
TRAVAIL SYRIEN DU XIXe SIÈCLE
Paravent en bois sculpté ajouré à incrustation de nacre. Dim. : 210 x 70 (feuille) (accidents et manques (un fronton et un pied)
Mes ordres d'achat